Телефон греется и голосовые в ватсап хрипят, телефону 2 недели, как обменять на новый, купила в Евросети

Телефон греется и голосовые в ватсап хрипят, телефону 2 недели, как обменять на новый, купила в Евросети.

, ТатьянаМедведева, г. Краснодар
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Для начала обратитесь в сам магазин, телефон скорее всего заберут на диагностику, в этом случае Вам должны будут предоставить другой для пользования.

Далее, если вернут и скажут, что с телефоном все в порядке, нужно будет предъявить письменную претензию об обмене или возврате денежных средств.

Если и тогда Вам не пойдут навстречу, придется обращаться в суд и уже в рамках судебного разбирательства проводить снова экспертизу и затем по решению суда получать новый телефон или возвращать денежные средства.

Удачи.