228 ч1

что может быть за накозание и что мне грозит по 228 ч1 если у меня не погашенная судимость и опасный рецедив

, игорь, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.При всех видах рецидива наказание не будет менее 1/3 строгой санкции по статье(лишение свободы)

а также

согласно ст.73 УК РФ

Условное осуждение не назначается:

в) при опасном или особо опасном рецидиве.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

игорь
Клиент, г. Новосибирск
а то что мне остается до работать по условному досрочному освобождению до 15 сентября как на этом

вам отменят удо и назначат новое наказание частично присоединив не отбытое по удо