Здравствуйте, открываю ип магазин гелиевых шаров 10кв.м здание не тц, должны ли здание принять мчс и когда их нужно уведомить

Здравствуйте,открываю ип магазин гелиевых шаров 10кв.м здание не тц,должны ли здание принять мчс и когда их нужно уведомить

, Екатерина, г. Белгород
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Уведомлять МЧС необходимо в случае начала ведения деятельности

Производство первичных средств пожаротушения, мобильных средств пожаротушения, установок пожаротушения, средств пожарной автоматики, пожарного оборудования, средств индивидуальной защиты и спасания людей при пожаре, пожарного инструмента, средств пожарной сигнализации, связи и оповещения

у вас этого нет, соответственно вам не нужно уведомлять МЧС.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!