Причина отсутствия на суде

Здравствуйте, пришла вот такая повестка, но я не могу попасть туда из-за того, что я нахожусь очень далеко от г. Тамбова, могу ли я это указать на причину моей неявки?

  • YT2ib-o3iCg
    .jpg
, Роман Толмачёв, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте

Конечно можно написать заявление о рассмотрении иска без вашего участия.

Но все таки вам лучше принять участие в суде, можно направить в суд представителя, ну или хотя бы написать возражение на исковое заявление. Но все индивидуально, зависит, что за дело