Вопрос такой: на самолет и гостиницу можно одну доверенность оформить или понадобится 2 разные?

Здравствуйте! Я - студент, мне 17 лет и мне 8-го сентября ехать в Крым на практику. Вернёмся мы 19-го числа, а у 18 лет исполнится 13.09.

Говорят, что мне понадобится доверенность, поэтому буду оформлять на преподавателя своего.

Вопрос такой: на самолет и гостиницу можно одну доверенность оформить или понадобится 2 разные? Какие документы нужны?

, Нурлан, г. Красногорск
Никита Евтюхов
Юрист

   Здравствуйте, Нурлан! Водной доверенности можно прописать несколько полномочий, законодательство Российской Федерации не содержит никаких запретов на такие действия. Что касается документов, необходимых для оформления доверенности, то здесь понадобятся паспорта как доверителя, так и поверенного, то есть Ваш паспорт и паспорт преподавателя, так как нужно будет указать серию и номер паспорта, когда и кем он выдан, дату рождения, адрес регистрации, код подразделения.

Нурлан
Клиент, г. Красногорск
А наличие доверенного человека обязательно? Просто преподаватель в другом городе сама