И если снимали квартиру на сутки, могут ли нас выселять раньше?

Может ли сумма съёма квартиры превышать сумму указанную в объявлении? И если снимали квартиру на сутки, могут ли нас выселять раньше?

, Виктория, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Может ли сумма съёма квартиры превышать сумму указанную в объявлении?

Виктория

Добрый день!

В данном случае у вас договорные отношения и размер арендной платы определяется по соглашению с арендодателем.

И если снимали квартиру на сутки, могут ли нас выселять раньше?

Виктория

Если по условиям договора вы сняли жильё на сутки, то выселить раньше вас не имеют право, если иное не предусмотрено договором.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.