Скажите примерно в среднем сколько будет стоить все оформление наследство на дочь?

Умер муж. У него в собственности осталось гараж, машина 1985 года, 1/4 часть Квартиры, 2/3 доли дома в деревне, оценка дома 450.000.₽. Я и мой сын хотим писать отказ от всего наследства. Оформляем все выше перечисленное наследство на дочь. Скажите примерно в среднем сколько будет стоить все оформление наследство на дочь ? Плюс работа юриста и гос пошлина.

, Ангелина, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

1. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:
детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя — 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;