Хочу получить разрешение на уличную торговлю, но не знаю с чего начать и куда обращаться Подскажите пожалуйста, как это сделать, и нужен ли ИП?

Хочу получить разрешение на уличную торговлю , но не знаю с чего начать и куда обращаться

Подскажите пожалуйста, как это сделать , и нужен ли ИП ?

, Эмран, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

 Для получения данного разрещения вам необходимо обратиться в администрацию района.Согласно ст.10 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ», в ст. 10 которого предусмотрено, что местные органы власти утверждают схемы размещения нестационарных торговых объектов, они же утверждают правила осуществления такой торговой деятельности.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.