Чего мне ждать у меня маленький ребёнок всю жизнь жила правильной а тут такое

Здравствузйте 5 месяцев назад заказала с Казахстана капсулы для похудения Идеальное похудение шли около месяца по приходу на почте у меня изъяли с таможни и опер по наркотикам 10 банок по 60кап и 3 пакета на отправку у меня было.сказали что после экспертизы примерно 2недели меня оповестят но все это время 4месяца была тишина а теперь они отправили это дело по месту жительства для принятия решений. Капсулы заказывала себе ну и девчонкам кто просил о том что там какие то наркотики я знать не знала но они сказали что экспертиза показала что там этот субитромин. Я написала статью 51.но я знаю что те кто у меня изъяли они ездили по всем кто переводил мне на карту и брали объяснения а теперь что они там на меня накрыли они передали по месту жительства. Скажите что делать и что вообще мне за это могут предъявить?чего мне ждать у меня маленький ребёнок всю жизнь жила правильной а тут такое

, наталья, г. Тихорецк
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Как вы описываете ситуацию -  ничего не будет. У вас не было умысла на оборот наркотических средств или психотропных, сильнодействующих веществ.

На этом и стойте и внимательно смотрите, что подписываете.

Бывает следователь заполняет протокол не так как сказано, а так как ему удобнее.