Брак с гражданином сербии?какой документ нужен гражданину сербии для брака с россиянкой женой

Я в настоящее время нахожусь в Сербии. Я прожил в России в гражданском браке 3 года с гражданином России. Теперь мы хотим официально пожениться. У меня вопрос: 1. Что мне нужно из Сербии из документов, которые я подам для заключения брака в России с гражданином России? 2. Может ли гражданин России в мое отсутствие (в связи с текущей ситуацией с коронавирусом) инициировать процедуру подачи документов, которые я пришлю по почте, а когда мне разрешат въезд в Россию, я приду для заключения официального брака? 3. Сколько времени нужно, чтобы заключить официальный брак? 4. Можно ли при наличии доказательств того, что мы прожили в гражданском браке 3 года, ускорить процесс? 5. Если такая возможность существует, что нам нужно от документов или свидетелей, чтобы доказать наш гражданский брак? С уважением, Драгован Николич, спасибо

, Dragovan, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут