Какое доказательство нужно для пристава чтобы вернул деньги?

С 2015 года не проживаю в собственности 1/2 части имущества. В 2017 вписалась оттуда. Пристав по сей день списывает ни за что долг за электроэнергию по этому адресу.

Какое доказательство нужно для пристава чтобы вернул деньги?

, Дарья, г. Новосибирск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Пристав исполняет решение суда. Необходимо выяснить какой суд вынес решение и затем обжаловать его.

Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Дарья!!!  Судебный пристав имеет право списывать  с Вас денежные средства если им  в отношении Вас  возбуждено  исполнительное производство на основании заявления взыскателя,  исполнительного листа или судебного приказа. Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов о выдаче постановлений и судебных документов на основании которых вынесены постановления.Если постановления вынесены на основании судебных приказов их можно отменить. Написать заявление в энергосбытовую компанию с приложением справки с паспортного стола о том, что Вы по данному адресу не прописаны и не проживаете.Если Вы прописаны по другому адресу — предоставить копию паспорта с другой пропиской. Если судебные приказы отменять подать заявление о повороте исполнения решения суда и вернуть денежные средства незаконно списанные.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам   сайта. Доброго Вам здоровья!