От матери достался дом в наследство с водопроводом

в наследство достался дом с неисправным водопроводом. водоканал требует 120 тыс. за несанкционированное подключение

, игорь, г. Тула
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться за заключением договора на подключение, чтобы у вас не было несанкционированного пользования подключением, чтобы вас не привлекли к ответственности.Если вы только вступили в наследство и еще не пользовались водопроводом, то вас не могут привлечь к ответственности.

Если у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за консультацией в чаи или в раздел документы за подготовкой документа.Данные консультации и подготовка документа производится на платной основе.