Мне перевели деньги на счёт, но чтобы их вывести себе на карту нужно заплатить 5000р (пройти идентификацию)

Здравствуйте! Я оформила кредит у частного лица. Сказали открыть счёт в банке skyinvest-holding.com. Мне перевели деньги на счёт, но чтобы их вывести себе на карту нужно заплатить 5000р (пройти идентификацию). Я по наивности загрузила фото документов. Но ещё не оплатила. Скажите что мне делать? И что будет дальше?

Уточнение от клиента

Что будет с моими документами? Не оформят ли на меня кредит и не заставят платит сумму которую я брала?

, Вера, г. Москва
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

   Вера, здравствуйте.

    Полагаю, что вы попали на мошенников, действия которых подпадают под ст. 159 УК РФ. Отзывы пользователей в интернете об этом skyinvest-holding.com.: «лохотрон».

     Деньги вы вряд ли получите, только потеряете.   Не советую вам переводить 5000 руб.

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Не делайте больше ничего, никаких действий не совершайте для них. Тогда никаких кредитов на вас они не должны оформить.

  Если вы реально не получили деньги, то не придется их возвращать.