Ее знакомая, которая занималась Эйвон 2 года назад взяла ее паспортные данные под видом более быстрой доставки

Маме пришло письмо, что у неё долг в AVON. Сама она ничего не заказывала и даже не регистрировалась. Ее знакомая, которая занималась Эйвон 2 года назад взяла ее паспортные данные под видом более быстрой доставки. Куда нам обращаться?

  • 306E9CB6-098D-4DDF-A0CF-FE84539400B2
    .jpeg
, валентина, п. Тульский
Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

Попробуйте обратиться в прокуратуру. Ссылайтесь на то, что Вы не заключали договор купли-продажи и не подписывали документ.