Если основную часть денег на покупку квартиры давала моя мама, но это в договоре не прописано

Можно ли оспорить при разводе 1/2 доли в квартире у супруга, купленную в браке и оформленную у натариуса по 1/2 на нас с супругом. Имеется 3-х летний ребенок который после развода будет проживать со мной. Если основную часть денег на покупку квартиры давала моя мама, но это в договоре не прописано

, Алексей, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Да можно. Можно разделить имущество вам в такой ситуации исходя из вашего описания.

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород
На что можно ссылаться и на каком основании

К примеру договор дарения денег селать