Не назначают на должность

Здравствуйте, возник такой вопрос! Учился в пограничном институте по очно-заочной форме обучения, после распределения уехал в отпуск, затем после отпуска попал в распоряжение командира учебного центра, перевели на постоянное место службы, сразу же написал рапорта о назначении меня на должность и о принятии дел и должности от 16 сентября 2013г, на дворе уже 3 ноября, но денежное довольствие получаю в соответствии с окладом по должности курсанта и звания рядового. Как объяснили в отделе кадров нет еще приказа о назначении на должность и присвоеннии воинского звания прапорщик! Так вот в какие сроки обязано командование издать приказы?

, Антон, г. Сочи
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Письменный рапорт командованию подавали по данному поводу?

Антон
Клиент, г. Сочи

Нет! А смысл?? если узнаю хожу, а в отделе кадров говорят что приказ мол готов но начальник службы не подписывает

Общепризнанный срок рассмотрения рапорта и принятие решения по нему 1 мес. В настоящее время срок увеличивается из-за порядка прохождения документов по инстанциям. Поэтому чтобы ускорить процесс вам лучше не просто ходить и интересоваться а подать рапорт в котором указать суть проблемного вопроса с просьбой скорейшего его разрешения в виду того что вы находитесь в сложном финансовом положении.