За что списаны деньги со счета

Здравствуйте!Сегодня с моего счета были списаны деньги,причину не знаю,только то что нашла на Госуслугах. Ответьте пожалуйста,что это значит? Оплата задолженности по ИП № 10798/20/75061-ИП

, ирина нафигова, г. Чита
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Денежные средства были списаны по исполнительному производству № 10798/20/75061-ИП на основании судебного приказа, выданного мировым судьей судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района Забайкальского края. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте Федеральной службы судебных приставов https://fssp.gov.ru, введя в строке поиска номер исполнительно производства (10798/20/75061-ИП), либо по Вашим фамилии, имени и отчеству.

При необходимости оспаривания судебного приказа или действий судебных приставов Вы можете написать мне в личные сообщения. Услуга платная.

С уважением.

Георгий Квастиани
Юрист, г. Москва

Добрый день. Это означает, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство и Служба судебных приставов осуществила списание. Я бы рекомендовал обратиться в фссп по вашему району и узнать, о чем конкретно идёт речь. Ком будет необходим номер исполнительного производства, который вы написали в вопросе.