И если не прислали законно ли это?

Скажите пожалуйста, должны ли дать результаты ДНК на руки? После оглашения или прислать в электронном виде. И если не прислали законно ли это?

, Виктория, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
должны ли дать результаты ДНК на руки? После оглашения или прислать в электронном виде. И если не прислали законно ли это?

Виктория

Здравствуйте, Виктория!

Ваш вопрос регулируется ст 79 ГПК РФ, в частности стороны и другие лица имеют право знакомиться с результатами экспертизы, а также обладают другими правами указанными в данной статье.

 Но  для получения более конкретной и полной консультации ваш вопрос требует уточнений и дополнений, которые вы можете прислать мне в чат.