хранение санитарной книжки

у кого должна находиться санитарная книжка работников в ДОУ ( у медсестры, работников или заведующего)

, Виктория, г. Оренбург
Сергей Тыжненко
Юрист, г. Краснознаменск

Добрый день, Виктория!

О личной медицинской книжке и санитарном паспорте (с изменениями на 2 июня 2016 года)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКАПРИКАЗот 20 мая 2005 года N 402О личной медицинской книжке и санитарном паспорте

Книжка должна храниться у администрации предприятия (организации) или у индивидуального предпринимателя.

То есть может храниться у заведующего