Задолженность по суду оплачена, как расторгнуть кредитный договор, если банк продолжает начислять проценты

, Наталья, г. Улан-Удэ
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, доброго времени суток!

Задолженность по суду оплачена, как расторгнуть кредитный договор, если банк продолжает начислять проценты
А банк перед обращение в суд не расторг договор? Что у Вас указано в решении? Чаще всего банки, чтобы до истечения срока возврата кредита взыскать с Вас всю задолженность — расторгают кредитный договор, о чем уведомляют Вас в письменном виде.

Поэтому внимательно изучите решения.

Если договор не расторгнут, тогда пени действительно продолжают начисляться, но если Вы его полностью выплатили, тогда начислять их уже не на что.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.