Получить Аккредитацию на переоборудование автотранспортных средств.Куда обращаться, кто выдаёт аккредитации-лицензии?

Я,Александр. Представляю интересы Крестьянского хозяйства в Амурской области.

Требуется получение аккредитации и получение лицензии на переоборудование автотранспортных средств, в начале своей деятельности, своего автотранспорта, а в дальнейшем и сторонним физическим и юридическим лицам. Хочу узнать порядок действий,куда обращаться "пошагово" , и какой пакет документов необходим?

Заранее благодарю,Александр. Whatsapp +7 914 39 66 801

Уточнение от клиента

деятельности (запятая не нужна, искажает суть вопроса)

, Александр, г. Тында
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Судя по содержанию Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, как Вы понимаете, потребует существенного времени для изучения представленных Вами документов и подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате стоимость консультации и сроки ее оказания.

Вкратце же отмечу, что не совсем понятно какое именно переоборудование автотранспорта имеется в виду, поскольку согласно ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» указанная деятельность не подлежит лицензированию.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113658/6a4a5b5468ba8b99831699f7d048d2a5d7710610/