Как отменить постановление кдн и протокол 5,35 коап рф

9 Января 2020 я подал иск на мать алкоголичку о лишении родительских прав, взыскании алиментов, и установление места проживания со мной. В ответ она подала встречный иск об определении места жительства с ней и взыскании алиментов. На протяжении всего этого времени чиновники из опеки всячески меня преследовали а ей помогали. В итоге в марте случился скандал с матерью и моей новой девушкой, которая помогала мне с ребёнком, потом ещё с самой матерью и в результате они составили протокол 5,35 коап рф, заседание проходило он лайн во время карантина и я о нём узнал только на суде, а все документы мне выдали только 27.09.2020 и там много чего лживого приписали ещё. Например мед заключение

вдруг стало плохим, хотя все врачи меня хвалят и болеют за меня, но заведущая видимо часть их структуры и делает как они скажут. Можно ли восстановить срок обжалования протокола, обжаловать или отменить постановление? Я собираюсь подавать аппеляцию, а это их основная доказательная база.

  • img100
    .jpg
  • img101
    .jpg
  • img102
    .jpg
, Илья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Роберт! Как видно вам вынесено админтстративное наказание в виде предупреждения по ст.5.35 КоАП РФ. Вопрос в том- когда вы получили копию постановления? Так как в соответствии со ст.30.3 КоАП РФ —

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

То есть в течение 10 дней со дня получения копии постановления, вы имеете написать жалобы на постановление в районный суд

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.