Какие у вас есть мысли по этому поводу, уважаемые юристы?

Здравствуйте! В настоящий момент являюсь сотрудником ОВД. 15 июля текущего года соседка снизу в ночное время слушала очень громко музыку, так громко, что возмущения поступали с соседних домов, я и пару соседей отправились поговорить, в хорошем смысле этого слова, с той самой шумной соседкой. Были вызваны наряды полиции, объяснения... В общем все было.. На следующий день на меня, как на сотрудника полиции было написано заявление о поломке входной двери этой квартиры, что в принципе бред! Дверь целая, замок целый, что подтверждает фотография и соседи... Но... Все вокруг мне твердят, "тебя уволят". Какие у вас есть мысли по этому поводу, уважаемые юристы?

, Анатолий, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе вызвать оперативную группу или просто участкового толкового, который в присутствии понятых произведет осмотр двери, сделает фото.Этот осмотр будет доказательством который примет любой суд, что имущество не повреждено, имеет место либо клевета либо ст.306 УК РФ ложный  донос и нет оснований к вашему увольнению либо наказанию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Анатолий
Клиент, г. Саратов
Это случилось 16 июля настоящего года