На сколько законно решение суда

Здравствуйте. Вопрос - я отработал без договора 2 года и меня перестали допускать к работе. Обратился в суд о признании договора трудовым и оплате времени простоя до решения вопроса судом. Суд вынес решение об моем увольнении с момента не допуска к работе без оплаты простоя, отпускных и переработки. На сколько законно решение суда. При том что суд растянул рассмотрение дела на 9 месяцев.

, алексадр, г. Краснодар
Валерий Спиглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Невозможно судить о законности решения суда не зная и не ознакамливаясь с материалами дела. Любое решение можно обжаловать, но необходимо ознакомление с материалами дела.

Для более подробной и детальной проработки интересующего Вас вопроса, составления документов, а также получения расширенной консультации с анализом имеющихся у Вас документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе согласно расценкам установленных администрацией сайта «Правовед».

Желаю Вам удачи!
С глубоким уважением, юрист Спиглазов Валерий Павлович.