Могу ли я подписать согласие от его имени?

Здравствуйте! Родители продают дачу, дача по документам мамина, требуется папино согласие на сделку. Он попал в реанимацию. Но у меня есть генеральная доверенность от него. Могу ли я подписать согласие от его имени?

, екатерина, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению нет, в данном случае согласие  — сделка, которая может быть подписана только лично.