А этот застройщик кем является частное лицо продал людям квартиру которые сейчас пытаются ее продать?

Добрый день, застройщик частное лицо, по выписке видим что перед этим его якобы брат как нам сказали получил недвижимость и участок по решению суда. Затем этот брат по договору дарения передал этому застройщику квартиру. А этот застройщик кем является частное лицо продал людям квартиру которые сейчас пытаются ее продать?

, виктория, г. Сочи
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Виктория. А в чем Ваш вопрос?