Административное дело. В качестве 3-го лица могу ли я заявить самостоятельные требования

В районном суде на рассмотрении находится административное исковое заявление ФГКУ П об оспаривании постановления судебного пристава исполнителя отдела судебных приставов по району УФССП о взыскании исполнительского сбора и о прекращении исполнительного производства. Определением в качестве заинтересованных лиц - взыскатель Я.

Вопрос имею ли я право после такой формулировке суда вступлении в дело в качестве 3-го лица, заявляющего самостоятельные требования на предмет спора? Если да, то что для этой процедуры я должна сделать, какие документы подать и какие требования имею право предъявить к ответчику Спасибо.

, Игорь Витальевич, пгт. Южно-Курильск
Наталия Куликова
Юрист, Компания "Коллегия юристов "Эгида"", г. Барнаул

Здравствуйте! Какие бы требования Вы хотели предъявить?

Игорь Витальевич
Клиент, пгт. Южно-Курильск

обязать ответчика произвести более жесткие действия связные с  ип, и предупредить его об уголовной ответственности за уклонение от исполнения возложенных на него обязательствпо решению суда (длительное время более 3 лет). Ну как то так....

Как бы не хотелось этого сделать, но к сожалению, нельзя такие требования заявить. Вы можете в этом деле выразить свою позицию по делу — считаете обоснованным административное исковое заявление или необоснованным. Ваши права настоящим иском не затронуты, как 3е лицо вы можете пояснить, что срок, предоставленный для добровольного исполнения был нарушен.