Могу ли я повторно подать документы в колледж, если в первый раз оно (заявление) было аннулировано из-за неявки

Здравствуйте. Могу ли я повторно подать документы в колледж, если в первый раз оно (заявление) было аннулировано из-за неявки. Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

  Правила подачи документов колледж устанавливает индивидуально, регулируется это внутренними нормативными актами, поэтому этот вопрос вам следует уточнять непосредственно в том учебном заведении в которое вы планируете поступать

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.