Хочу поступить в колледж на повар и кондитер

Хочу поступить в колледж на повар и кондитер. Но я уже окончил один на автомеханика. Возьмут ли меня

, Алексей, г. Екатеринбург
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Если вы окончили образовательное учреждение специального образования и это не будет являться препятствием для поступления в другие образовательные учреждения по другим специальностям. Ограничений по этому поводу никаких не установлено. Вы имеете полное право для поступления в колледж на повара или кондитера, но возьмут ли вас это вопрос другой. По крайней мере вам не откажут в поступлении именно по тому основанию, что вы окончили на автомеханика.