Недействительность Соглашения

В Соглашении о расторжении Договора неправильно поставлена дата подписания договора: вместо 2010год - написано 2009 год. Могу ли я считат ь Соглашение недействительным и на основании какого Закона

, Ирина Гентер, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Однозначно сказать невозможно. Это может быть просто техническая опечатка. И суд с учетом того, что в соглашении возможно определить искомый договор, к которому оно было заключено, может признать его действительным.