Пьяный человек проник ко мне в жилой дом без приглашения, свидетелем был 9 летний ребенок?

Как доказать,можно ли доказать?пьяный человек проник ко мне в жилой дом без приглашения,свидетелем был 9 летний ребенок?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как доказать, можно ли доказать? пьяный человек проник ко мне в жилой дом без приглашения, свидетелем был 9 летний ребенок?

Михаил

Михаил, считайте это доказанным.

Свидетельства ребёнка достаточно.

Только зачем Вам это нужно?

Вы полагаете, что гражданин проник к Вам в жилище с преступной целью?

А может быть, он пришёл к Вам по ошибке?

Каким образом было совершено проникновение?

Что пояснил по этому поводу сам «злодей»?

Вызывалась ли полиция?

Как он покинул дом, добровольно, или что-то вынудило его это сделать?

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Участковый сказал, что родственники и ребенок не могут быть свидетелями незаконного прникновения в дом.поэтому надо пойти на мировое соглашение, так как пьяная соседка, которая ворвалась в дом к беременной жене и ребенку на ночь глядя с граблями, хочет заключить мировую.если мы не заключим мировую, то доказать мы не можем, что она к нам ворвалась.
Участковый сказал, что родственники и ребенок не могут быть свидетелями

Михаил

Бред несёт Ваш участковый. Либо по невежеству своему, либо по какой-то иной причине.

надо пойти на мировое соглашение

Михаил

В уголовном праве нет мирового соглашения, есть примирение сторон.