Программа земский доктор

Здравствуйте. На средства, выделяемые по программе земский доктор недвижимость над приобрести в том населённом пункте, где буду работать?

, Елена, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Правила предоставления  субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам, переехавшим на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, утверждена  постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 года № 1640,

Естественно, что жилье необходимо приобретать только в том населенном пункте, в котором работает врач

Елена
Клиент, г. Ульяновск
Спасибо.