Возможно ли сдавать нежилое помещение в аренду, если помещение не принадлежит арендодателю на праве собственности?

Здравствуйте! Возможно ли сдавать нежилое помещение в аренду, если помещение не принадлежит арендодателю на праве собственности?

Помещение принадлежит арендодателю на праве договора уступки права требования и перевода долга

, Мария, г. Москва
Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, зависит от условий договора. Как правило, необходимо предварительно уведомить собственника, но все зависит от договора.

За более подробной консультацией вы можете обратитьься в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего доброго!