У меня идет процедура банкротства стадия реализации, я многодетная мама в декрете и получаю сейчас только пособия, но финансовый управляющий снимает не все деньги оставляя часть на счету, почему?

, Нталья, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

пособия на детей от 3 до 16 лет и иные выплаты на детей в конкурсную массу не включаются.

Если вы имеете ввиду пособия на детей, которые выплачиваются в период декрета, то они попадают в конкурсную массу и с них положена выплата в виде прожиточного минимума на вас и ваших ребенка (50%).

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.