СЕЛЬХОЗ земля в аренду

Здравствуйте! Планирую взять на торгах землю в МО в аренду на 49лет под сельхозпроизводство. Каким образом и через сколько можно потом ее выкупить в собственность?

, Ника, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! часть 9 пункта 2  Ст 39.3 ЗК РФ определено следующее

Без проведения торгов осуществляется продажа:

 земельных участков, предназначенных для ведения сельскохозяйственного производства и переданных в аренду гражданину или юридическому лицу, этому гражданину или этому юридическому лицу по истечении трех лет с момента заключения договора аренды с этим гражданином или этим юридическим лицом либо передачи прав и обязанностей по договору аренды земельного участка этому гражданину или этому юридическому лицу при условии отсутствия у уполномоченного органа информации о выявленных в рамках государственного земельного надзора и неустраненных нарушениях законодательства Российской Федерации при использовании такого земельного участка в случае, если этим гражданином или этим юридическим лицом заявление о заключении договора купли-продажи такого земельного участка без проведения торгов подано до дня истечения срока указанного договора аренды земельного участка;

Можете уточнить условия в админитсрации.