Здравствуйте, подскажите пожалуйста, безопасно ли отправить скан - копии документов (а именно паспорта, диплома) для дистанционного обучения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, безопасно ли отправить скан - копии документов (а именно паспорта, диплома) для дистанционного обучения? Заранее благодарю.

, Анна, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Риск есть в любом деле, и в отправлении документов также.Можете сделать на них какую- либо надпись, как пример, только для целей обучения в…

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.