Меня признали банкротом и выставили залоговую квартиру на публичные торги

Добрый день. Меня признали банкротом и выставили залоговую квартиру на публичные торги. Возможно ли отменить торги?

, Сергей, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Сергей, здравствуйте!

 Если бы квартиры не была в залоге, то при условии, что это единственное жилье — её бы на торги не выставили.

Увести квартиру из под реализации невозможно, если конечно не получится оспорить сам договор залога, но для этого должны быть веские основания, а так же не должен быть пропущен срок исковой давности для оспаривания договора залога, либо должны быть веские основания, которые суд примет как уважительную причину пропуска срока исковой давности.

Сергей
Клиент, г. Москва

Добрый вечер. торги только начались

Сергей
Клиент, г. Москва

и такой вопрос если с кредитором заключить мировое соглашение то возможно снятие с торгов