Здравствуйте подскажите как обжаловать штраф в Москве за отсутствие

Здравствуйте, подскажите как обжаловать штраф в Москве за отсутствие средств индивидуальной защиты в общественном транспорте, учитывая что 10ю минутами ранее конролеры заметив что я без СИЗ сказали купить у них маску и перчатки, чеки есть, а следующие проходя далее оштрафовали так как ещё не успела надеть!на чеках о покупке время 11.14, при составлении протокола время 11.20.

, Катерина, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Обжаловать постановление о привлечении к административной ответствености Вы можете в орган власти, который вынес постановление (это можно сделать через портал mos.ru), либо в районный суд.

Согласно ст. 30.3 КоАП РФ:

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

О перспективах  обжалования сказать здесь сложно, потому что так или иначе масочный режим был нарушен.