Два раза вызывал полицию, она приезжает, становится тихо потом снова шум

Здрасти ,у меня под окном разливной бар,который закрывается поздно ночью ,под окнами курят толпой,что мне можно сделать?два раза вызывал полицию ,она приезжает,становится тихо потом снова шум

, Евгений Борчиков, г. Москва
Сорокин Георгий
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Евгений.

Вы можете составить жалобу на нарушение Санитарных правил и норм в прокуратуру, а так же жалобу в Роспотребнадзор на нарушение ваших прав.

В скором времени примут закон, который запретит размещение в жилых домах подобного рода заведений. В данный момент он прошел первое чтение.

За более подробной консультацией и помощью в составлении жалоб, Вы может обратиться ко мне в чат.

С уважением, Сорокин Г.Д.!