Затягивание вопроса о компенсации дольщикам СК банкрота в ДомРФ

Здравствуйте, можете ли вы оказать помощь дольщикам СК банкрота в разрешении вопросов с ДомРФ?

Наша строительная компания признана банкротом. Конкурсный управляющий сформировал реестр и отправил его в ДомРФ. ДомРФ провел оценку объекта и прошло больше восьми месяцев с момента решения Арбитражного суда.

ДомРФ не объясняя причин и грубо нарушая ФЗ 214, не принимает решение от достройке или выплате нам компенсаций. Кроме того, мы не можем ознакомиться с результатами проведенной ими оценке квадратного метра и не понимаем насколько она справедлива.

Нужно - истребовать из ДомРФ результаты оценки. Обратиться в прокуратуру, суд и куда только возможно чтобы ДомРФ заставить исполнять ФЗ 214

, Наталья, г. Челябинск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За консультацией вы можете обратиться ко мне или любому юристу проекта в чат. Я занимаюсь банкротством достаточно продолжительное время и смогу вам помочь, если конечно для этого имеются правовые основания.