Проблема и его суть

программа молодая семья нппгнпшрлорджоршпшщгеашгнпшгрртщжотдлрши одлритщжол рпрпишорр шгршгршг шпршгрп шгщщзоз зщшлхзщшхз = щхщхзщхз

, Вазген, г. Сочи
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, задайте свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно ст.48 «Конституция Российской Федерации»

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.