Попросили написать заявление без даты, могут ли дату сами поставить

И скажите можно ли аннулировать заявление

, юлич, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Разумеется, дату могут поставить сами.

Если речь идет о подаче заявления об увольнении по собственному желанию без даты, то необходимо подать письменное заявление об отзыве заявления об увольнении (под расписку на втором экземпляре), в соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу для согласования условий оказания соответствующей услуги.