Нужно переоформить недостроенную квартиру при разводе

Купили квартиру на имя жены

сначала по переуступке (через НДВ недвижимость)

получили дду на имя жены

застройщик-банкрот. встали в реестр кредиторов

по разводу квартира перешла к мужу

Нужно переоформить

Непонятно куда обращаться.

, Артем, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Поскольку реестр требований кредиторов при банкротстве застройщика по правилам Закона «О несостоятельности (банкротстве)»! №127-ФЗ от 26.10.02 формируется на основании определений арбитражного суда об установлении требований, для замены кредиоора в реестре также надо обращаться в арбитражный суд, который ведёт дело о банкротстве застройщика с приложением копии решения суда о разделе имущества.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!