Как закрыть договор беспроцентного займа?

как закрыть договор беспроцентного займа ?должник выплатил всю сумму по договору.Могу ли я написать расписку о погашении долга с указанием номера договора и суммы погашения и отправить её на адрес электронной почты должнику ?(не хочу встречаться лично)

, евгения, г. Самара
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Евгения, здравствуйте!
Да, если все обязательства по договору выполнены, направьте расписку о получении денежных средств по договору в полном объеме. Обязательства по договору будут считаться исполненными. Но обратите внимание на содержание расписки, она должна быть составлена правильно.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.