Подскажите где можно найти, посмотреть, судебную практику по административным делам, с комментариями

, Виталий Путанцев, г. Омск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Виталий!

Как вариант Вы можете зайти в правовые базы Консультант или Гарант, так же практика судебная может быть изучена на иных сайтах, имеющих юридическую направленность.

Так же анализ и поиск с примерами по интересующему Вас вопросу судебной практики Вы можете заказать на данном сайте, обратившись в чат к юристам или заказав услугу а разделе «Документы», услуги будут уже платные.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат.