Можно ли заменить паспорт по достижении 20-ти лет за несколько дней до дня рождения?

Здавствуйте!Можно ли заменить паспорт по достижении 20-ти лет за несколько дней до дня рождения?Или только после?

, Карим, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! А зачем вам менять паспорт, он поврежден?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В 20 лет точно его надо менять. Поэтому тяните до исполнения 20 лет.  За несколько дней до 20 лет нет смысла его менять.