Зравствуйте!За днк тоже должен быть исполнительный лист или решение суда для приставов достаточно?

Здравствуйте!Решение суда у меня на руках.В нем говорится что ответчик должен вернуть деньги за днк.За днк тоже должен быть исполнительный лист,как и на алименты или достаточно решение суда?

, Евгения, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Исполнительный лист тоже должен быть на эту сумму. Обращайтесь в суд, вам выпишут исполнительный лист. Отдадите его приставу на исполнение, на взыскание этих денег с ответчика. Закон Об ИП от 2007 г.