Какие правовые акты регламентируют деятельность Верховного Суда (содержание, компетенция и ответственность)?

, Настя, г. Москва
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Настя!

Конституция РФ, Федеральные конституционные законы «О судебной системе Российской Федерации», «О Верховном Суде Российской Федерации», постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации «Об утверждении регламента Верховного Суда РФ» и др.

Для получения более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, адвокат Наумов Кирилл Александрович.