Разделение лицевого счета

Возможно ли разделить лицевой счет 3-х комнатной муниципальной квартиры в которой прописано две семьи? Каждая семья состоит из 3-х человек. Судом разделен порядок оплаты коммунальных услуг в размере 50% - 50%.

, Николай, г. Подольск
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

с 1 марта 205 года, со дня вступления в законную силу нового жилищного кодекса лицевые счета разделу не подлежат.

С уважением, Сергей.