А вот мне интересно, есть ли адвокаты которые готовы работать на результат?

Доброго времени суток. А вот мне интересно, есть ли адвокаты которые готовы работать на результат? Нужно развалить дело с массой процессуальных нарушений и добиться реабилитации.

, Артём Витальевич, г. Волгодонск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Срок и порядок выплаты вознаграждения определяются только по соглашению сторон

Статья 25. Соглашение об оказании юридической помощи

Существенными условиями соглашения являются:

3) условия и размер выплаты доверителем вознаграждения за оказываемую юридическую помощь

Оплата производится не за результат, а за работу. Как правило, часть вознаграждения должна быть оплачена заранее.

Зульфия
Юрист, г. Уфа

Артём, здравствуйте! Адвокат работает на защиту процессуальный прав подзащитного, а не для того, чтобы освободить его от уголовной ответственности, вопрос о которой решает только суд, исходя из материалов дела и соблюдения закона при производстве предварительного расследования. Обещание адвоката развалить дело граничит с мошенничеством, потому что от адвоката зависит только добросовестное исполнение своих адвокатских обязанностей, изложенных в статье 7 Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»